আবারও মাছ ধরার ট্রলারসহ ১২ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে সন্ত্রাসী আরাকান আর্মি !

6147654680000449424_121

টেকনাফের নাফ নদী থেকে শনিবার দুপুরে একটি মাছ ধরার ট্রলারসহ ১২ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে মগ সন্ত্রাসী আরাকান আর্মি। শাহপরীর দ্বীপ জেটিঘাট ট্রলার মালিক সমিতির সভাপতি গফুর আলম জানান, অস্ত্রের মুখে ধাওয়া করে জেলেদের তুলে নিয়ে যায় এই সন্ত্রাসীরা।

ধরে নিয়ে যাওয়া জেলেরা হলেন: আলি আহমদ, মোহাম্মদ আমিন, ফজল করিম, কেফায়েত উল্লাহ, সাইফুল ইসলাম, সাদ্দাম হোসেন, মো. রাসেল, মো. সোয়াইব, আরিফ উল্লাহ, মোহাম্মদ মোস্তাক, নুরুল আমিন ও মো. আরফান। ট্রলারের মালিক শাহপরীর দ্বীপের মো. ওসমান।

ইতিমধ্যে আগের দুই দফায় ধরে নিয়ে যাওয়া ৭ জেলে এখনও ফেরত আসেননি। ১২ আগস্ট ৫ জন এবং ৫ আগস্ট ২ জন জেলেকে ধরে নিয়ে গিয়েছিল আরাকান আর্মি।

এখন প্রশ্ন হলো – আর কতদূর বিষয়টি গড়ালে আরাকান আর্মিকে রাষ্ট্রীয়ভাবে সন্ত্রাসী ঘোষণা করা হবে? সন্ত্রাসী আরাকান আর্মি প্রকাশ্যে সীমান্তে অপারেশন চালাচ্ছে, অথচ দায়িত্বশীল মহলের কোনো জবাব নেই, অবস্থান নেই, প্রতিবাদ নেই!

Follow Us